Пн-Сб с 10 до 19, Вс с 10 до 18
8 914 950 20 66
г. Ангарск, Ленинградский проспект 1
Схема проезда

Новости / Итоги акции «Купи мебель – выиграй путешествие»

22 октября в Мебельном Центре «Домашний» прошло подведение итогов акции «Купи мебель – выиграй путешествие в Тайланд»!!!
Красочное шоу, приятные сюрпризы и хорошее настроение ждали ангарчан пришедших на розыгрыш к Мебельному Центру!
Главный приз – поездку в Тайланд выиграла Нина Николаевна!!! Ей вручен сертификат для приобретения путевки в туристическое агентство ООО «Компания «Вояж» (ТД «Гефест», 2 этаж, офис 6)! Вояж это авиабилеты на все направления, организация отдыха за границей, лечебно-оздоровительные туры по России и зарубежью, экскурсии, шоп-туры на все направления.
Ждем фотографий среди пальм и желаем отличного настроения!
Двое мужчин: Сергей и Александр, порадуют свои семьи сертификатами на проживание в развлекательном комплексе «Пилот» (г. Иркутск, с. Смоленщина, ул. Трудовая, 5в)!
Их ждут увлекательные выходные, ведь в «Пилоте» есть все для полноценного отдыха: гостиница, бар-ресторан, сауна – баня, спортивный комплекс, детский игровой комплекс, аэробассейн, вертолетные прогулки.
Удобное и эргономичное кресло от салона «Больше Мебели» выиграла семья Собакиных!
Гнутоклееная мебель от компании «ГринТри» отличается современным дизайном и экологичностью – при производстве используется натуральный шпон березы, качественные и износостойкие ткани.
Салон «Больше Мебели» - это удобные и эргономичные кресла, кресла-качалки и пуфы. Корпусная мебель из Белоруссии. МЦ «Домашний», 2 этаж.
Удобная мебель это всегда залог здорового отдыха дома и хорошего настроения на работе.
Подарок, помогающий навести порядок в прихожей – удобная и малогабаритная обувница от салона «Домовенок» досталась Татьяне!
В мебельном салоне «Домовенок» вас ждем огромный выбор спален, гостиных, прихожих, детских и подростковых комнат, шкафов-купе, встроенные кухни разнообразного стиля и дизайна. В кратчайшие сроки вам изготовят мебель по вашим индивидуальным размерам. МЦ «Домашний», 1 этаж.

Почувствовать вкус лета среди заснеженного Ангарска смогли счастливые обладатели утешительных призов - фруктовых корзинок. Порция солнечного лета и витаминов никогда не будет лишней!

Обладателями скидочных сертификатов на мягкие уголки, кресла и диваны от компании «Котофей Люкс» стали 6 участников розыгрыша.
Широчайший выбор диванов и обеденных групп российских производителей. Огромный выбор, модные модели, отличное качество по привлекательным ценам – все это вы найдете в салоне «Котофей люкс».

<< «Лазурит» - прежнее качество в новых интерьерах!Открытие нового салона «Столплит». >>
г. Ангарск, Ленинградский проспект 1
Схема проезда
Пн-Сб с 10 до 19, Вс с 10 до 18
8 914 950 20 66